356055, Ставропольский край, Красногвардейский р-н, с. Ладовская Балка, ул. Мира, 24

ДЕТСКИЙ САД № 23 "КОЛОКОЛЬЧИК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 23 "КОЛОКОЛЬЧИК"

30.03.2020

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В  МКДОУ детском  саду № 23 "Колокольчик" с 28 марта 2020 года организовано свободное посещение детьми по решению их родителей (или законных представителей). Эта мера принята для того, чтобы предоставить возможность посещения детских садов детям, чьи родители работают в организациях, непрерывно действующих в условиях сложившейся ситуации (медицинских, аптечных организаций, организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы).

Труд работников детских садов в период с 30 марта по 03 апреля 2020 года, будет оплачиваться в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и Рекомендациями работникам и работодателям в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», подготовленными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации от 26 марта 2020 года.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Действует "горячая линия" по коронавирусу, которая работает на Ставрополье, её телефон: 8-800-1000-768

На нашем сайте размещена "горячая " кнопка на ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА.

На сайте Роспотребнадзора Вы  можете получить актуальную, а главное официальную информацию о коронавирусе, ознакомиться с памятками и рекомендациями.

телефон: 8-800-555-49-43

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа